Кубок Стенли в 2020 году

Пользователь

Всем приветики! Как вам игры за кубок Стенли в 2020 году? Кто-то ожидал что выиграет Тампа-Бэй или больше была надежда на Даллас?

1 октября 2020 г., 6:44
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
И

Пользователь

Интересно и увлекательно) Конечно, надеялась на немного другой результат, но даже так неплохо.

1 октября 2020 г., 6:49
В

Пользователь

До финальных матчей думал кубок будет за Далласом. Но... А у Маруна нюх на нужную команду. )))

2 октября 2020 г., 9:40
S

Пользователь

Все получилось даже лучше, чем казалось. Как по мне, так отличный результат, и мне всё понравилось.

3 октября 2020 г., 13:24
S

Пользователь

Я болела за Тампа-Бэй и была практически уверена в победе, но мои прогнозы редко сбываются.

4 октября 2020 г., 9:22
A

Пользователь

Svetlana: Я болела за Тампа-Бэй и была практически уверена в победе, но мои прогнозы редко сбываются.

@Svetlana такая же ерунда. Смотрели вместе с мужем. Болели усиленно, только вот напрасно всё. Хотя, шансы у этой команды были.

7 октября 2020 г., 16:40

Пользователь

Я болел за Вашингтон, потому что там играет Овечкин, поэтому конечно разочарован, что он вылетел, хотя Ови до последнего тянул их в финал.

8 октября 2020 г., 14:40
E

Пользователь

Моя ставка была на "Тампу". Она слабовато" выглядела в обороне, чего не скажешь про ее атаку. 

9 октября 2020 г., 11:06
B

Пользователь

Да игра вышла вполне неплохой, местами, конечно, ожидаемо. Но в целом сыграли нормально.

10 октября 2020 г., 13:14
М

Пользователь

Да с первого же матча было понятно, что Тампа всех порвёт. Кучеров - просто мощь, обожаю его!

11 октября 2020 г., 12:11
A

Администратор

Миля: Да с первого же матча было понятно, что Тампа всех порвёт. Кучеров - просто мощь, обожаю его!

@Миля Ну там был не один Кучеров и тот же вратарь Василевский очень много сделал для победы

12 ноября 2020 г., 6:56