Кто выиграет кубок Стэнли в 2020 году?

A

Администратор

Делаем прогнозы кто выиграет кубок Стэнли в 2020 году ?

15 марта 2020 г., 1:26
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Пользователь

Точный не могу дать. В списке претендентов есть еще несколько клубов, которые вполне могут выстрелить в следующем сезоне и стать новым «Сент-Луисом». Например, «Айлендерс». Барри Тротц уже в первый год своей работы в Нью-Йорке доказал свой топ-уровень, выдав крутую регулярку, а затем в четырех матчах нокаутировав «Питтсбург». В следующем сезоне от Тротца и его парней можно ждать следующего шага вперед. Перспективным кажется и будущее «Далласа», которому на этот раз не хватило всего шага до финала Запада — банда Радулова вполне способна добиться прогресса.

11 мая 2020 г., 15:31
A

Администратор

Что думаете про Вашингтон Кэпиталз они сейчас Ковальчуком усилились, хотя многие и не считают его выдающимся хоккеистом и много где даже критикуют его.

13 мая 2020 г., 4:05

Пользователь

Не думаю, что сейчас можно давать прогнозы, кто выиграет кубок, так как в США вовсю свирепствует вирус. Проведение матчей постоянно откладываются, меняются города, где должна пройти игра. В настоящее время НХЛ проверяет 12 городов, где должны пройти матчи, но динамика распространения вируса постоянно меняет планы.

18 мая 2020 г., 12:55

Пользователь

Думаю, что "Бостон Брюиз", главный претендент на кубок Стэнли. Этот клуб дошел до финала в прошлом сезоне, думаю, что и в этом он будет лидировать.

28 мая 2020 г., 23:32
Я

Пользователь

Если бы этот сезон шел по накатанной, а не в рамках плей-офф, можно было бы давать прогнозы. Ну пусть будет "Вегас"

5 июня 2020 г., 8:00

Пользователь

Жесткой формы не будет в формате плей-офф, дадут шанс всем командам лидерам проявить себя. Поставлю на "Тампа".

6 июня 2020 г., 8:26

Пользователь

Трудно сделать прогноз. Вместо 16 команд Кубок Стэнли будут разыгрывать 24 команды в формате плей-офф. Не люблю ошибаться, лучше дождусь результата.

7 июня 2020 г., 8:37
A

Администратор

deanna.smith: Жесткой формы не будет в формате плей-офф, дадут шанс всем командам лидерам проявить себя. Поставлю на "Тампа".

@deanna.smith Ого очень смелое решение. Хотя у них 1 кубок стэнли только и уже пора бы еще один в свой счет записать и тем более там Кучеров играет неплохо и он вроде сильно прибавил в последнее время

16 июля 2020 г., 5:02

Пользователь

Вот рекомендую почитать здесь про прогнозы на спорт. Тема очень актуальна сейчас так как множество людей дома и приходится развлекаться перед телевизором, а тут еще азарт. 😅

19 декабря 2020 г., 10:15