Кто нибудь собирает в коллекцию хоккейные акссесуары?

П

Пользователь

Ребята, кто нибудь из вас коллекционирует хоккейные аксессуары, например шайбы, перчатки, коньки?

21 мая 2020 г., 23:27
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Пользователь

Нахлынуло. Мой товарищ собирал хоккейные принадлежности, украшал стену и это при том, что никогда не катался и не мог бы этого сделать, полиомиелит не дал ему не единого шанса для этого. Был фанатом Сборной команды СССР. Увы, его уже нет в живых. Очень хотелось в память о нем взять себе перчатки вратаря, но не получилось, у родственников на его коллекцию были свои планы.

23 мая 2020 г., 10:03

Пользователь

Для меня не было целью гоняться за экипировкой хоккеистов, но как то само получилось, что некоторые из вещей попали ко мне случайно. Например, 2 деревянные клюшки еще 30-х годов, уже потемневшие от времени. Также несколько пар хоккейных краг, хранил 10 лет, затем отдал племяннику, он фанат хоккея еще больше чем я.

24 мая 2020 г., 8:48

Пользователь

Я катался в в ранней юности, родители специально купили мне экипировку, серьезная травма колена помешала поступить в хоккейную школу. Остались, нагрудник, краги и щетки, все то, что успели прикупить. Храню как память о бесшабашной юности.

26 мая 2020 г., 9:19

Пользователь

Вся моя коллекция состоит из фото лучших российских хоккеистов за время истории хоккея, а также большие настенные календари разных годов. Сохранился календарь 1972 года с фотографией Третьяка, Харламова и других знаменитых Советских хоккеистов.

1 июня 2020 г., 8:13
К

Пользователь

Мой отец собирал шайбы, когда проводились турниры матчей сборной СССР. Коллекция шайб была внушительной, но в 2002 году нашелся фанат хоккея, который за внушительную сумму выкупил у отца всю коллекцию шайб и пару хоккейных масок с того же постсоветского периода.

4 июня 2020 г., 6:47

Пользователь

Мой брат коллекционировал хоккейные карты 8 лет, практически пол зарплаты отдавал. Затем для семьи нужны были срочно деньги и он продал свою коллекцию одному из коллекционеров. Жаль конечно, он сильно переживал, тем более сейчас эти карты выросли в цене вдвое. Но...

6 июня 2020 г., 7:57