Япония заверила что Олимпиада в 2021 году состоится

Пользователь

Как Вам такая новость? Что Япония заверила что Олимпиада в 2021 году состоится! Я очень рад 🤪Ура

24 ноября 2020 г., 0:32
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
И

Пользователь

Это круто, и новость реально замечательная, хорошо что несмотря на все она действительно произойдет.

24 ноября 2020 г., 0:37
S

Пользователь

Если мир захлестнёт 3-я волна пандемии, ничего не состоится. Или Япония собралась проводить соревнования спортсменов без зрителей и, соответственно, без громадного заработка на билетах и туристах?

25 ноября 2020 г., 2:01
E

Пользователь

Ну что ж, деньги к ним потекут рекой. А мне вот лично чего радоваться? Я никогда не радуюсь Олимпиадам.

25 ноября 2020 г., 21:48

Пользователь

Япония может говорить все, что угодно. Решать будет Международный Олимпийский Коммитет на основании информации ВОЗ.

26 ноября 2020 г., 21:06
P

Пользователь

Не верю от слова "совсем". Коронавирус будет по планете гулять как минимум ещё год. Япония ещё сто раз подумает, прежде чем открывать олимпиаду

27 ноября 2020 г., 21:21

Пользователь

А как это можно вообще заранее спрогнозировать не понимаю, если еще не известно, какая будет ситуация с пандемией в 2021 году! Могут и отменить.

29 ноября 2020 г., 2:01

Пользователь

Shemet: Если мир захлестнёт 3-я волна пандемии, ничего не состоится. Или Япония собралась проводить соревнования спортсменов без зрителей и, соответственно, без громадного заработка на билетах и туристах?

@Shemet А почему бы и нет? Формулу-1 же проводят без зрителей в этом году, и ничего, все живы и здоровы. По телеку посмотрим, я только рада Олимпиаде)

30 ноября 2020 г., 6:20
S

Пользователь

Да, хочется, чтобы и Олимпиада состоялась и чтобы наконец можно было свободно перемещаться между странами, чтобы не было масок и карантинов. Будем верить в лучшее.

1 декабря 2020 г., 4:45
В

Пользователь

Есть такая поговорка русская."Балаболить, не мешки ворочать." Что будет в 21 году... Там видно будет.

2 декабря 2020 г., 6:08