Американские новостные сайты NHL

Пользователь

День добрый. Подскажите, какие американские новостные ресурсы NHL есть с более-менее адекватным обновлением, комментариями и обзорами? Интересуют регулярные обзоры, статистика, виде нарезки и т.д. Спасибо.

13 мая 2020 г., 13:12
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Пользователь

Как по мне, так официальный сайт NHL лучше всего. Удобное меню, можно посмотреть все, что интересует. Есть версия на русском. Честно скажу, больше ничего и не попадалось на глаза. Мне этого достаточно. Самое главное, что он официальный и все данные точные.

13 мая 2020 г., 19:29

Пользователь

myah_shields: Как по мне, так официальный сайт NHL лучше всего. Удобное меню, можно посмотреть все, что интересует. Есть версия на русском. Честно скажу, больше ничего и не попадалось на глаза. Мне этого достаточно. Самое главное, что он официальный и все данные точные.

А как часто там выходят обновления? По выходным дням тоже можно читать новости? Просто проблема в том, что у меня пока не показывает сайте на русском, то есть нужно использовать переводчик, чтобы прочесть новости NHL.

14 мая 2020 г., 3:49

Пользователь

Еще можно на ESPN читать, и на CBS неплохие обзоры. Я стараюсь смотреть на ESPN, хотя, я не думаю, что есть принципиальные различия. А по поводу NHL.com тоже интересно, как часто они обновляют сайт?

15 мая 2020 г., 12:40
A

Администратор

keeley.grady: Еще можно на ESPN читать, и на CBS неплохие обзоры. Я стараюсь смотреть на ESPN, хотя, я не думаю, что есть принципиальные различия. А по поводу NHL.com тоже интересно, как часто они обновляют сайт?

ESPN вроде там по подписке чтобы смотреть платить нужно ? На Яндексе кстати тоже есть трансляции матчей.

17 мая 2020 г., 0:05

Пользователь

Про подписку не в курсе. Я в ВК смотрю обзоры, там иногда есть нарезки моментов игрового дня. Правда не всегда. А вообще NHL.com вроде обновлялся каждый день, что там сейчас не знаю.

17 мая 2020 г., 20:55

Пользователь

ESPN действительно только по подписке, и она у них вообще не дешевая. Не думаю, что у них там есть какой-то эксклюзивный контент. В этом плане мне нравятся наши сервисы, тот же чемпионат или лайврезалт можно посмотреть статистику, а в плане видео Яндекс в этом году запустил показы. Единственное, это разница во времени дикая, неудобно прямой эфир смотреть.

18 мая 2020 г., 9:49
A

Администратор

ESPN вроде по подписке только трансляции, а почитать можно и бесплатно новости.

20 мая 2020 г., 3:14