Отпустят ли игроков NHL на ЧМ ?

A

Администратор

Было бы неплохо если игроков NHL отпускали на чемпионат мира по хоккею... Что думаете по этому поводу?

15 марта 2020 г., 7:20
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Пользователь

А когда должен состояться сам чемпионат? Было бы конечно не плохо, но из-за нынешней ситуации, не думаю что отпустят. Говорят будут переносить дату.

11 мая 2020 г., 23:41

Пользователь

glennie_kautzer: А когда должен состояться сам чемпионат? Было бы конечно не плохо, но из-за нынешней ситуации, не думаю что отпустят. Говорят будут переносить дату.

Уже не состоится, а должен был быть вроде начал лета, сейчас читаю новости, вижу что многим дали запрет. Да и смысл начинать чемпионат, если границы закрыты, продажи билетом не будет, а с онлайн трансляции они вряд ли что-то поимеют.

13 мая 2020 г., 0:39

Пользователь

Ну, в этом году Чемпионата Мира точно не будет. Заявки о рассмотрении переноса сроков не было. Он должен был состояться в Швейцарии, но власти этой страны закрыла на три месяца авиа сообщения для граждан третьих стран. 21 марта ИИХФ на своем официальном сайте объявила об отмене чемпионата. Так, что сейчас гадать, отпустят или нет игроков, просто нецелесообразно. Будут новые новости, тогда что-то определится.

19 мая 2020 г., 7:01
A

Администратор

Жалко конечно потому что конец мая самая драма обычно в это время, финал, полуфинал. Скучно прям и посмотреть нечего, вот смотрю старые повторы🤩

22 мая 2020 г., 3:35

Пользователь

НХЛ не отпустит игроков на ЧМ. Можно только рассчитывать на тех, кто пролетел с Кубком Стенли, но опять таки, мнения расходятся даже у самих игроков. Многие считают, что лучше не рассчитывать на игроков из-за океана, а вот на Олимпиаду не помешало бы использовать игроков НХЛ, они смогут укрепить команды.

29 мая 2020 г., 22:28