Самая сильная Олимпийская сборная

Пользователь

Как думаете, какая Олимпийская сборная была самой сильной за все время? Я вот считаю, что наша, когда мы канадцев обыграли в овертайме с победным броском Ковальчука. Круто было тогда.

13 мая 2020 г., 21:56
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Пользователь

Мне кажется, что это была Объединенная олимпийская сборная бывших республик СССР. Тогда, Жамнов, Каспарайтис, Хабибулин играли. Кстати, это был единственный раз, когда такая команда участвовала, ни считая последней Олимпиады, когда мы выступали, как Олимпийские атлеты из России.

14 мая 2020 г., 20:42

Пользователь

aliya: Мне кажется, что это была Объединенная олимпийская сборная бывших республик СССР. Тогда, Жамнов, Каспарайтис, Хабибулин играли. Кстати, это был единственный раз, когда такая команда участвовала, ни считая последней Олимпиады, когда мы выступали, как Олимпийские атлеты из России.

Вы хоть напишите в каком это было году? А так же каких хоккеистов уже нет в полном составе? Было золотое время, когда наши рвали на клочья в прямом смысле этого слова! А Хабибулину отдельный респект!

15 мая 2020 г., 3:02

Пользователь

У Канады в 2014 был неплохой состав. Жалко, что Стэмкос не успел восстановиться после травмы, но признаться Сан-Луи смотрелся не хуже. Вообще много сборных было сильных на Олимпиаде, какую-то одну сложно выделить.

15 мая 2020 г., 12:50

Пользователь

А вспомните наши сборные СССР, вот тогда мы действительно были великой хоккейной державой. Тогда бились не за призовые, а за престиж страны. Золотое время хоккея было тогда, а суперсерии с Канадцами чего только стоят.

16 мая 2020 г., 14:59
A

Администратор

kathryn: А вспомните наши сборные СССР, вот тогда мы действительно были великой хоккейной державой. Тогда бились не за призовые, а за престиж страны. Золотое время хоккея было тогда, а суперсерии с Канадцами чего только стоят.

Тогда и игроки играли не ради денег и славы, а ради страны и желания победить! Такой команды как Харламов и прочие уже не будет никогда я думаю.😪

16 мая 2020 г., 23:49

Пользователь

А мне понравилась наша сборная на последней Олимпиаде. Ну и что, что выступали под нейтральным флагом? Все равно, там были русские ребята, которые всем доказали, что чистый спорт вне политики. Я думаю многие страны кусали локти, что сборная под нейтральным флагом показала всему миру, что она самая сильная даже при таких ограничениях.

18 мая 2020 г., 19:35
A

Администратор

hester: А мне понравилась наша сборная на последней Олимпиаде. Ну и что, что выступали под нейтральным флагом? Все равно, там были русские ребята, которые всем доказали, что чистый спорт вне политики. Я думаю многие страны кусали локти, что сборная под нейтральным флагом показала всему миру, что она самая сильная даже при таких ограничениях.

@hester Абсолютно поддерживаю и сыграли они просто отлично! Жалко конечно что не отпустили NHL игроков - я думаю смотрелось бы поинтересней

12 ноября 2020 г., 6:58