Организация ЧМ по хоккею

Пользователь

Здравствуйте. Смотрел много ЧМ по хоккею. Хочу спросить истинных фанатов, кто на каком был? Какой понравился в плане организации больше всего? Что было удобно и неудобно в плане болельщиков?

13 мая 2020 г., 13:08
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Пользователь

Понравился Чемпионат мира по хоккею, который проводился в Словакии в прошлом году если помните. Понравилось абсолютно все, только вот за Швейцарию немного обидно, когда они пропустили важный гол на последней секунде основного времени от Канады.

13 мая 2020 г., 14:10

Пользователь

Мне в 2014 в Белоруссии понравился ЧМ. Очень все гостеприимно и по-домашнему было. Атмосфера была просто супер, правда арены у них конечно не топ, но все было достойно. Ну и в России был неплохой.

14 мая 2020 г., 17:21

Пользователь

В 2015 году в Чехии был отличный ЧМ, как раз удалось побывать там на финале. Отличная игра была, жалко проиграли тогда канадцам. Не было уверенности изначально, что выиграем, ну ничего страшного. В плане организации все было отлично. Пропуск на арену был грамотно спланирован, никаких длинных очередей. И на арене атмосфера была хорошая, показ на табло был крутой.

15 мая 2020 г., 12:36

Пользователь

Понравился последний ЧМ в Словакии. Организация была хорошая. Отличные арены в Словакии. Смотреть с них хоккей очень удобно, никакой давки на арене нет. Ну и цены на аксессуары были вполне приличные, короче организация была на 5+.

16 мая 2020 г., 14:50

Пользователь

Тоже за Белоруссию плюсую. Отличный был чемпионат, действительно все по-домашнему было. И трансляции были отличные и удобное время игр было. Молодцы, есть чему поучиться у них.

18 мая 2020 г., 9:54
A

Администратор

lyda.wehner: Тоже за Белоруссию плюсую. Отличный был чемпионат, действительно все по-домашнему было. И трансляции были отличные и удобное время игр было. Молодцы, есть чему поучиться у них.

@lyda.wehner Абсолютно согласен и разница во времени подходит для России и для желающих сьездить посмотреть не нужно визы делать 😆

16 июля 2020 г., 5:03