Где будут проходить Олимпийские игры 2020?

Пользователь

Ребят где запланировано проведение олимпийских игр на 2020 год, кто мне может подсказать?

11 мая 2020 г., 23:38
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Пользователь

Должны были проходить в Японии, в Токио, но теперь их перенесли. Вот что пишут: В заявлении на официальном сайте организации отмечается, что Олимпиада, новая дата которой пока не утверждена, состоится не позднее лета 2021 года.

12 мая 2020 г., 18:04
A

Администратор

stanford.bradtke: Должны были проходить в Японии, в Токио, но теперь их перенесли. Вот что пишут: В заявлении на официальном сайте организации отмечается, что Олимпиада, новая дата которой пока не утверждена, состоится не позднее лета 2021 года.

Уж очень долго теперь ждать! Лучше бы где нибудь в Европе, а то будут опять по ночам показывать 🐙

13 мая 2020 г., 4:08

Пользователь

admin: stanford.bradtke: Должны были проходить в Японии, в Токио, но теперь их перенесли. Вот что пишут: В заявлении на официальном сайте организации отмечается, что Олимпиада, новая дата которой пока не утверждена, состоится не позднее лета 2021 года. Уж очень долго теперь ждать! Лучше бы где нибудь в Европе, а то будут опять по ночам показывать 🐙

Думаю, что следующие Олимпийские игры, запланированные на 2021 год, все же, проведут в Японии, так как там готовились заранее, были построены новые стадионы, вложены огромные деньги. Было бы не справедливо, если бы очередные Олимпийские игры провели в другой стране.

22 мая 2020 г., 9:49

Пользователь

Олимпийские игры перенесут на следующий год, 2021, название будет прежним "Токио -2020". Японцы которые хотели сделать свои игры супер технологичными, изготовили более 5 тысяч олимпийских наград из вторсырья — миллионов переработанных гаджетов. На подготовку к Олимпиаде они потратили 12 млрд.долларов, так, что будет не справедливо, если Олимпиаду перенести в другую страну.

1 июня 2020 г., 7:38
Я

Пользователь

Олимпийские Игры 2020 года перенесли, а вот окончательного решения так и не приняли. Токио хочет провести их в следующем году в упрощенном виде, но выдвигает массу условий, чтобы все и болельщики и игроки, прошли тестирование, ставит массу ограничений на продвижение за пределами Олимпийской деревни, а также зрителей на стадионе. Форс-мажор в действии.

5 июня 2020 г., 8:10