ЧМ в новой стране каждый год

Пользователь

Как Вы вообще относитесь к идее проведения чемпионата мира каждый год в разной стране? И вообще не часто ли ЧМ каждый год? Футбольный вот раз в четыре года, да и футболисты играют меньше по возрасту. В 35 многие уже уходят, а хоккеисты и до 40 бегают.

13 мая 2020 г., 21:59
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Пользователь

А мне нравится каждый год смотреть ЧМ по хоккею, вполне нормально. Футбол пока дождешься, половина твоих любимых футболистов уже закончит карьеру, а хоккей каждый год. Жаль только, что рано проводят, многие НХЛовцы не приезжают. А по поводу новой страны каждый год, ну так деньги нужны всем. Там неплохая выручка получается.

14 мая 2020 г., 10:57

Пользователь

Мне кажется это больше плюс для настоящих болельщиков, ЧМ каждый год в новой стране. Можно поездить по странам, посмотреть. Ну мне в России последний ЧМ понравился. Умеют у нас проводить спортивные соревнования, и трансляции хорошие, и сама организация понравилась.

15 мая 2020 г., 9:15

Пользователь

При этом заметьте, что в большинстве случаев в последнее время ЧМ проводится в Европе. Это удобно для болельщиков, так как большинство участников европейские сборные. Отличная идея каждый год посетить новую страну, а иногда и не одну.

17 мая 2020 г., 20:52

Пользователь

Если бы чемпионат проводился каждый год в одной стране это было бы как минимум скучно. Да и экономически это очень невыгодно. Все-таки затраты на проведение турнира мирового уровня значительные. Да, конечно, потом организаторы получают прибыль, но все же.

18 мая 2020 г., 14:39

Пользователь

Если бы ЧМ проводили в одной стране, это было бы не справедливо. Многие страны считают за честь принимать у себя команды мирового уровня. Да и с экономической точки зрение, это выгодно для стран, приезжают огромное количество болельщиков, это огромная прибыль для этих стран.

26 мая 2020 г., 9:11