Монреаль" подписал контракт с Хисамутдиновым!

L

Пользователь


Российский нападающий Арсен Хисамутдинов в пятницу подписал двухлетний контракт новичка с "Монреаль Канадиенс". Об этом сообщил генеральный менеджер команды Марк Бержевен.


22-летний Хисамутдинов был выбран "Канадиенс" в шестом раунде (под общим 170-м номером) драфта-2019.


В минувшем сезоне он провел 31 матч за нижнекамский "Нефтехимик" в КХЛ, набрав три очка и заработав 14 штрафных минут. Также он выступал за ЦСК ВВС в ВХЛ, набрав 13 очков за 14 матчей.


Уроженец Уфы провел 40 матчей в КХЛ, в которых набрал восемь очков.

13 мая 2020 г., 0:35
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Пользователь

Ну нападающий Арсен Хисамутдинов не плохо себя зарекомендовал, возможно что ему еще контракт продлят, а пока только остается наблюдать за игрой после окончания общего карантина.

15 мая 2020 г., 23:04
Х

Пользователь

Ранее «Нефтехимик», в соответствии с правилами и регламентом, сделал Арсену квалификационное предложение, но игрок повёлся на разговоры агентов и однозначно поспешил с отъездом. Для начала нужно было хотя бы здесь о себе как следует заявить.

28 мая 2020 г., 8:19
М

Пользователь

Арсен Хисамутдинов может и правильно сделал, что подписал контракт с "Монреалем", но думаю, что штрафных очков он сможет заработать больше, чем во время игры. В прошлых сезонах у него было их предостаточно. В денежном плане он конечно выиграл, но лучше было бы чтобы Арсен больше заявлял о себе на родине и набрался опыта. А так, после двухлетнего контракта с "Монреалем" его могут ему не продлить и плакал для него в будущем НХЛ.

2 июня 2020 г., 8:28

Пользователь

За 40 матчей в КХЛ всего 8 очков? Интересно, на каком положении в "Монреале" будет Хисамутдинов? Этот клуб достаточно селен и имеет игроков на порядок выше по профессиональности, чем Арсен. В каком качестве и как часто его будут выпускать на поле...посмотрим.

3 июня 2020 г., 8:36
К

Пользователь

Молодец Арсен, если ему удастся продержаться и проявить себя в команде, он сможет продлить контракт на более большой срок, желаю ему удачи.

4 июня 2020 г., 6:31